euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:19:21 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm