euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 11, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos fundos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm