euro_symbol€ 120Base value
doneJun 11, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de pratos fundos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm