euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 11, 2017 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequeno restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm