euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato porcelana chinesa decoração policromada séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm