euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm