euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm