euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato fundo porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm