euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 11, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Lavanda e gomil porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ambos restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (gomil) cm