euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 11, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores”, aba com reservas com "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falhas no vidrado, ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 34 cm