euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cinco carimbos de tecido madeira exótica esculpida "Elementos vegetalistas" Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm