euro_symbol€ 250Base value
doneJun 11, 2017 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Lavanda e gomil porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ambos restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (gomil) cm