euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cinco carimbos de tecido madeira exótica esculpida "Elementos vegetalistas" Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm