euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pano algodão bordado decoração policromada "Elementos vegetalistas" Oriente séc. XX restauros, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 72 cm