euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois "Laughing boy" porcelana chinesa decoração policromada "flores" China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm