euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2017 10:01:01 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de covilhetes redondos porcelana chinesa decoração policromada "flores" período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm