euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Jarra e taça celadon porcelana chinesa decorações relevadas China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 22 cm