euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois "Laughing boy" porcelana chinesa decoração policromada "flores" China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm