euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2017 10:01:01 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de covilhetes redondos porcelana chinesa decoração policromada "flores" período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm