euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2017 9:54:32 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" China - reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras esbeiçadelas, uma com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 cm