euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Covilhete recortado porcelana japonesa decoração policromada "Imari" período Meiji (1868-1912) cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm