euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois pratos sendo um recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 e 31 cm