euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Covilhete recortado porcelana japonesa decoração policromada "Imari" período Meiji (1868-1912) cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm