euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 11, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Jarrão porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 23 cm