euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Samurai escultura em antimónio japonês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 cm