euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro esculturas pedra-sabão esculpida decorações diversas China séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos, uma com falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 25 cm