euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Samurai escultura em antimónio japonês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 cm