euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Búfalo com figuras escultura em madeira exóctica chinesa séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30,5 cm