euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Caixa "Samurai" madeira forrada e pintada decoração policromada e dourada "Figuras orientais" japonesa séc. XX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 50 x 12 cm