euro_symbol€ 5Base value
doneJun 11, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Caixa "Samurai" madeira forrada e pintada decoração policromada e dourada "Figuras orientais" japonesa séc. XX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 50 x 12 cm