euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas caixas madeira esculpida e madeira lacada decorações diversas Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 27 x 10 cm