euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja recortada madeira lacada a negro decoração a dourado "Flores e animais" chinesa séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44 cm