euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas caixas madeira esculpida e madeira lacada decorações diversas Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 27 x 10 cm