euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bandeja recortada madeira lacada a negro decoração a dourado "Flores e animais" chinesa séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44 cm