euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Duas bandejas madeira lacada a bordeaux e dourado decoração "Peixes e crustáceos" China - reinado Guangxu (1875-1908) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 48 x 60 cm