euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chocolateira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com Pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa e pega, esbeiçadela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm