euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Chocolateira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com Pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa e pega, esbeiçadela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm