euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Covilhete pequeno porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" séc. XIX (meados) esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 cm