euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:27:34 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais", verso das abas decoradas a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm