euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 4, 2017 9:22:40 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra porcelana de Paris "Le Tallec" decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm