euro_symbol€ 60Base value
doneJun 4, 2017 9:22:40 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Jarra porcelana de Paris "Le Tallec" decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm