euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 4, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro porcelana europeia decoração relevada e policromada “Flores”; pomo da tampa em forma de flor séc. XIX pomo da tampa partido e colado, pequenas faltas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8 cm