euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figura feminina escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm