euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 4, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso.exemplar semelhante integrou a Colecção António Capucho - vd. Palácio do Correio Velho a 15 e 16 de Dezembro de 2004, lote x.