euro_symbol€ 60Base value
doneJun 4, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm