euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 4, 2017 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de sopa faiança da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Palácio" portugueses séc. XIX cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm