euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 4, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" e "Flores" português séc. XVIII/XIX restauro, cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm