euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada decoração policromada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm