euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestes posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm