euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
São José com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada decoração policromada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm